QLED телевизор Hisense 85E7NQ Pro 4K Ultra HD
Код товара: 136578
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136578 |
| Бренд: | Hisense |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 6942351402994 |
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
|---|
Игровой комплект следующего поколения
Надоели задержки видеосигнала и горизонтальные разрывы изображения? Игровой режим для профессионалов Game Mode PRO с поддержкой частоты обновления 144 Гц, Игровой панелью и низкой задержкой входного сигнала MEMC подарит идеально ровной и отточенный геймплей. Ваше главное преимущество в любых играх.

Создает картину, способную подарить эксклюзивный игровой опыт
Эксклюзивный режим «Black Myth: Wukong» позволяет пользователям получить максимально яркие впечатления от игры благодаря визуальным и звуковым эффектам, адаптированным специально под нее. Поддержка HDR, точная калибровка цветов и улучшенная детализация изображения совместно со звуком Dolby Atmos обеспечивают полное погружение в происходящее на экране. А игровой режим для профессионалов с поддержкой частоты обновления VRR 144 Гц (HSR 240 Гц), игровой панелью и технологией AMD FreeSync Premium создают комфортную среду для незабываемого гейминга.

Всегда на шаг впереди во всех играх с технологией VRR 144 Гц
Благодаря технологии VRR 144 Гц вы сможете полноценно прочувствовать, что такое отрисовка изображения без рывков и плавный игровой процесс, ощутите новую степень реализма и точности реакций.

Ваш любимый контент с невероятной детализацией
Разочарованы качеством HDR совместимости? Поддержка Total HDR позволяет декодировать любые форматы, от Dolby до HDR10+, обеспечивая идеальную детализацию, улучшенные цвета и более насыщенную передачу черного независимо от просматриваемого контента. Поверьте, степень детализации действительно ошеломляет.

Забронируйте лучшие места на стадионе
Устали от неразборчивого бормотания комментаторов и мутного изображения? Выходом из ситуации станут спортивный режим с поддержкой ИИ, технология MEMC и Ultra Motion. При автоматическом распознавании спортивной передачи система повышает качество отображения и аудиопередачи для воссоздания атмосферы на стадионе. После этого можно наслаждаться безукоризненной подачей всех игр и спортивных передач.

Насыщенные басы для иммерсивного звучания
Хотите получить дома качественное звучание, как в кинотеатре? Наш встроенный сабвуфер способен и не на такое.
Наслаждайтесь богатым басом и ярко выраженными нюансами звучания во время вечерних киносеансов, музыкальных посиделок и игровых марафонов.
Наслаждайтесь богатым басом и ярко выраженными нюансами звучания во время вечерних киносеансов, музыкальных посиделок и игровых марафонов.

Пульт с голосовым управлением
Новая степень удобства при управлении телевизором Hisense при помощи голосовых команд. Включение голосового управления происходит одним нажатием кнопки. Можно легко переключать передачи, регулировать громкость или взаимодействовать с виртуальными помощниками.

Темнее темного. Ярче яркого.
Вы замечали, что изображение на телевизоре порой словно становится мутным? С технологией подсветки Full Array Local Dimming все тени становятся глубже, цвета — ярче, а изображение четче, и теперь каждый уголок экрана готов живо рассказывать свою историю.

Завоевывайте игровые трофеи благодаря идеальной оптимизации
Зайдите в Игровую панель для настройки выводимой информации. Все показатели, включая FPS, HDR VRR, будут отображаться в реальном времени и доступны в буквальном смысле, как на ладони. Меняйте расположение экрана или соотношение сторон одним движением. Весь смысл в наличии нужных данных и элементов управления для оптимизации игры. Точность, полный контроль и доминирование над соперниками.

Смотрите фильмы и телешоу в первозданном виде, как задумано режиссером
Режим FILMMAKER Hisense позволяет оценить творческий замысел создателя передачи или фильма. Смотрите видео с оригинальными настройками звучания, ракурса, цветопередачи, частоты кадров и многого другого, чтобы уловить все детали и особенности фильма в изначально задуманном виде. Это позволит раскрыть аутентичность творения с позиции съемочной группы без постобработки, рассчитанной на массовую аудиторию.

Погрузитесь в происходящее с Dolby
С Dolby Atmos вы откроете для себя новый мир звуков. Новый этап развития систем окружающего звучания позволяет перенестись из обыденности в мир незабываемых впечатлений, создаваемых динамично меняющимся аудио сопровождением. Звуки буквально заполняют комнату, обволакивают со всех сторон, даже сверху, пробуждая невероятный реализм и даря развлечениям недостижимую ранее динамику.

Погрузитесь в происходящее с Dolby
Dolby Vision IQ это улучшенная версия Dolby Vision, преимущества которой заключаются в поддержке более высокого разрешения видео, еще более ярких цветов и более широкого спектра световых эффектов. Привычно высокое качество HDR плюс дополнительные преимущества в виде динамически подстраивающейся под окружающее освещение подсветки, коррекции бликов и осветления темных сцен для получения оптимального изображения независимо от внешних условий.

Просто. Быстро. Безопасно. Развлечения со всего мира.
Окунитесь в мир бескрайних развлечений, отыщите лучшие передачи, самые рейтинговые фильмы и многое другое, с индивидуальной подборкой и удобным доступом.

Характеристики QLED телевизор Hisense 85E7NQ Pro 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 136578 |
| Бренд: | Hisense |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 6942351402994 |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2024 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | QLED |
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 48 Гц - 144 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0488 см |
| Плотность пикселей | 20 ppcm |
| Площадь экрана | 95.46 % |
| Угол обзора | 178 ° / 178 ° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | MediaTek MT9618 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Контрастность | 6000:1 |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Система динамиков | 2.1 |
| Сабвуфер | 1 x 20 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | VIDAA |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2 x 2.1; 2 x 2.0) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (макс.) | 370 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 24.8 см |
| Высота | 130.4 см |
| Вес | 57.1 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 189.8 см |
| Высота | 117.9 см |
| Глубина | 47.4 см |
| Вес | 43.6 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 189.8 см |
| Высота | 108.8 см |
| Глубина | 9.2 см |
| Вес | 42.6 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 600 x 400 мм |
Telegram












Отзывы о товаре
Написать отзыв