OLED телевизор LG OLED83G4 EU 4K Ultra HD
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131365
Экономия 47 595 р.
437 550
-10%
389 955 р.
Базовая цена
443 130 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит


| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131365 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 83 дюймов (210,82 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
|---|
ИСКУССТВО, РОЖДЕННОЕ МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ ИННОВАЦИЙ
Невозможно в один миг освоить многолетний опыт работы над усовершенствованием технологий. Точность и четкость инновационного альфа-процессора от мирового лидера OLED – выводит искусство технологий на новый уровень.

ИИ-ПРОЦЕССОР ALPHA 11
11 ЛЕТ ОПЫТА, ВОПЛОЩЕННЫЕ В ПРОЦЕССОРЕ
Единственный в своём роде процессор, разработанный специально для OLED, переосмысливает опыт использования благодаря глубокому обучению, графике и скорости.

ИЗОБРАЖЕНИЕ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВАШЕМУ ВКУСУ
Выберите любимые фотографии, и функция AI Picture Wizard создаст из 85 миллионов вариантов изображение, которое точно соответствует Вашему уникальному вкусу, а затем сохраните его в Вашем профиле.

ИИ ТОЧНО НАСТРАИВАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ
После классификации кадра функции AI Noise Reduction и AI Super Resolution реалистично улучшают сцены.

ЗВУК, ВОСПРОИЗВОДИМЫЙ С ТАКОЙ РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ, СЛОВНО ПРОНИЗЫВАЕТ ВАС НАСКВОЗЬ
Ощутите максимальное погружение в систему всеохватывающего 9.1.2-канального виртуального объемного звука телевизора OLED83G4.

ЯРКОСТЬ ТЕПЕРЬ УВЕЛИЧЕНА НА 150%
Улучшенный алгоритм усиления света и архитектура управления светом повышают яркость на 150%.
БЕЗГРАНИЧНЫЙ КОНТРАСТ СОЗДАЕТ МОЩНОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Смело оживают сцены, в которых переплетаются самые темные тени и самые яркие огни.

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В OLED83G4
Поддерживается технологией OLED Care.

ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
Телевизор сливается со стеной без зазоров

ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Получите доступ к WOW-интерфейсу через телевизор LG TV для простого управления звуковой панелью.

СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ОПЫТ ПРОСМОТРА ТЕЛЕВИЗОРА УНИКАЛЬНЫМ
Наслаждайтесь телевизором OLED83G4, созданным специально для вас, с помощью функций «Мой профиль», AI Picture Wizard, AI Concierge и Quick Cards.
ТЕХНОЛОГИЯ DOLBY ATMOS
ЗВУК, КОТОРЫЙ ЗАВОРАЖИВАЕТ
Почувствуйте, как звук окружает вас благодаря непревзойденной четкости, проработанности деталей и пространственной глубине за счет встроенной технологии Dolby Atmos.
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Пользуйтесь меню Game Optimizer и Game Dashboard.

Характеристики OLED телевизор LG OLED83G4 EU 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131365 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2024 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | OLED |
| Размер диагонали | 83 дюймов (210,82 см) |
| Тип матрицы | OLED evo |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 144 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | OLED |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | α11 AI Processor 4K |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 4 x 10 Вт |
| Система динамиков | 4.2 |
| Сабвуфер | 2 x 10 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Функция AVL | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Датчик освещенности | есть |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 205 см |
| Высота | 120.9 см |
| Глубина | 26.9 см |
| Вес | 56.3 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 184.66 см |
| Высота | 105.66 см |
| Глубина | 2.79 см |
| Вес | 40.9 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | нет |
| Пульт ДУ | есть (Magic Remote) |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Страна производства | Польша |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
Проверить матрицу на наличие "битых" пикселей7990 р.
Наши специалисты производят проверку матрицы телевизора на наличие "битых" пикселей с помощью специальной программы. При заказе данной услуги мы гарантируем полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на отсутствие "битых" пикселей действует в течение двух недель
Установка телевизора на стену14990 р.
Важно, чтобы установка телевизора выполнялась мастерами с четким соблюдением всех правил и технологий. Наши специалисты имеют огромный опыт и выполнят монтаж телевизоров с диагональю от 19 до 105 дюймов на стену качественно, а Ваш телевизор будет находиться на том месте, где Вы захотите.
Расширенная гарантия на 2 года38996 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года58493 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Комплексная проверка телевизора12990 р.
Наши специалисты производят комплексную проверку телевизора. При заказе данной услуги телевизор проверяется на бандинги, засветы, тинты, баланс белого, геометрия экрана, пиксельная решётка, аудио система и Smart TV, а также проверяется полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной комплексной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на услугу действует в течение двух недель
Рекомендуемые аксессуары
Код товара: 118868
Видеообзор телевизора 83G4 OLED LG от About Tech
Видеообзор телевизора 83G4 OLED LG от KOLBIN REVIEW
Видеообзор телевизора 83G4 OLED LG от Техник-49
Telegram













Отзывы о товаре
Написать отзыв