QD OLED телевизор Sony XR-55A95L 4K Ultra HD
Код товара: 129605
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129605 |
| Бренд: | Sony |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Sony: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Операционная система | Android |
|---|
лучший цвет, работающий на самом мощном процессоре
Самый яркий и широкий диапазон оттенков, дополненный чистым черным цветом, прекрасно отображается на экране QD-OLED на базе Cognitive Processor XRTM
Экран — это динамик для идеальной гармонии изображения и звука.
Наслаждайтесь настоящим захватывающим кинематографическим звуком со звуком, воспроизводимым на весь экран, обеспечивающим возвышенную звуковую сцену и четкие диалоги.

Время игры. Будьте непобедимы.
Телевизоры BRAVIA XR передают великолепную графику и звуковые ландшафты современных игр. Играйте с PlayStation®5 для полного погружения.

Красиво оформленный, чтобы дополнить ваши впечатления от просмотра
Сосредоточьтесь на общей картине благодаря минималистичному дизайну, в котором экран и лицевая панель объединены в единое целое.

Характеристики QD OLED телевизор Sony XR-55A95L 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129605 |
| Бренд: | Sony |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Sony: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2023 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | QD-OLED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 120 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0315 см |
| Плотность пикселей | 31 ppcm |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | OLED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Cognitive Processor XR |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Объемное звучание | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Android |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,50 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 139.1 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 83.6 см |
| Вес | 29 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 128.2 см |
| Высота | 70.9 см |
| Глубина | 31.7 см |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 122.3 см |
| Высота | 70.9 см |
| Глубина | 4.1 см |
| Вес | 18.6 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
Telegram

















Отзывы о товаре
Написать отзыв