LED телевизор Sony XR-55X90S 4K Ultra HD
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128311 |
| Бренд: | Sony |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словакия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|
| Операционная система | Android |
|---|
Cognitive Processor XR в телевизоре BRAVIA XR™
Выводит изображение и звук на новый уровень. Этот когнитивный процессор знает, как человек воспринимает визуальную и звуковую информацию, совершенно по-новому погружая вас в сцену на экране.

4K Full Array LED
Светодиоды Full Array, искусно управляемые с помощью нашей уникальной технологии, контролируют подсветку по зонам, чтобы одновременно воспроизвести реалистичный контраст в ярких и темных областях.

ЧЕТКИЕ 4K-ИЗОБРАЖЕНИЯ, КАК ИХ ВОСПРИНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК
Наслаждайтесь глубоким, естественным и реалистичным контентом. Наш революционный процессор использует данные о человеческом восприятии для перекрестного анализа и мгновенной оптимизации элементов. В сочетании с панелью Full Array LED эта технология создает реалистичные изображения с высокой контрастностью.

ТЫСЯЧИ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ, УПРАВЛЯЕМЫЕ ГОЛОСОМ
Используйте голос, чтобы быстро найти, что посмотреть. Найдите программу, произнеся ее название, либо используйте более общие фразы (например, «показать научно-фантастические сериалы»)

Характеристики LED телевизор Sony XR-55X90S 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128311 |
| Бренд: | Sony |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словакия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2022 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 100 Гц / 120 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Пиковое значение яркости | 75% |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Local Dimming |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Cognitive Processor XR |
| Улучшение четкости динамического изображения | XR Motion Clarity |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | XR Contrast Booster, XR HDR Remaster, алгоритм системы динамической подсветки |
| Цветопередача | XR Triluminos Pro, XR Smoothing,технология Live Colour |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2 х 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Android |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Голосовое управление | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 220 - 240 Вт, 50 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,50 Вт |
| Датчик освещенности | есть |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 133,6 см |
| Глубина | 19,2 см |
| Высота | 83,4 см |
| Вес | 26 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 122,8 см |
| Высота | 77,6 см |
| Глубина | 27,4 см |
| Вес | 19,1 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 122,8 см |
| Высота | 70,9 см |
| Глубина | 6,9 см |
| Вес | 18 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Серия | X90S |
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
Telegram













Отзывы о товаре
Пользуемся уже месяц никаких нареканий к телевизору нет. С Xbox работает отлично 4k 120 Гц, единственно dolby vision не работает вместе с 4k 120 Гц. А в целом все нравится.
Продавец привез все вовремя и заранее согласовали время приезда
Написать отзыв