LED телевизор Sony XR-65X95J EU 4K Ultra HD
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 123857 |
| Бренд: | Sony |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словакия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4548736124110 |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
|---|
Первый в мире телевизор с когнитивными интеллектуальными функциями
Cognitive Processor XR в телевизоре BRAVIA XR™ выводит изображение и звук на новый уровень. Этот когнитивный процессор знает, как человек воспринимает визуальную и звуковую информацию, совершенно по-новому погружая вас в сцену на экране.

Изображения 4K, воспринимаемые человеческим глазом
Великолепные изображения под любым углом с минимумом отблесков. Наш инновационный процессор выполняет перекрестный анализ аналогично тому, как анализирует информацию человек, для мгновенной оптимизации сотен тысяч элементов. В сочетании с панелью Full Array LED эта технология обеспечивает контрастное и реалистичное изображение.

Невероятно объемное звучание любого контента
Благодаря передовым динамикам и Cognitive Processor XR звук из любого источника будет невероятно объемным. Наслаждайтесь более четким звучанием во время просмотра любого контента. Получите новые ощущения от развлечений благодаря целостности звука и картинки.

Реалистичное отображение широкой палитры цветов
Узнайте больше об оттенках, которые естественны и приятны для человека. Cognitive Processor XR позволяет этому дисплею получить доступ к палитре цветов и воспроизводить оттенки с тонкими отличиями, наблюдаемыми в реальном мире. Благодаря расширенному представлению оттенков и более высокой насыщенности даже бледные цвета выглядят реалистично.

Реалистичная картинка с глубоким черным и яркими оттенками
Исключительная контрастность, как в реальной жизни. Cognitive Processor XR анализирует данные, улучшая изображение согласно тому, как человеческий глаз воспринимает цвет и глубину. С XR Contrast Booster яркие области станут еще ярче, а темные — темнее. Ни одна деталь не будет потеряна на темном или светлом участке изображения

Интеллектуальное воссоздание утерянных текстур
Благодаря функции повышения разрешения XR до 4K вы сможете смотреть любой контент в разрешении 4K. Cognitive Processor XR обрабатывает большое количество данных, воссоздавая утерянные текстуры и детали для реалистичности изображений. Теперь вы сможете рассмотреть резкие очертания скалы или меха животных

Интеллектуальная обработка движений для четких динамичных сцен
Просмотр спортивных трансляций и динамичных фильмов стал намного приятнее. Процессор Cognitive Processor XR с технологией XR Motion Clarity™ выполняет перекрестный анализ данных, обеспечивая плавное, яркое и четкое изображение без размытия.

Характеристики LED телевизор Sony XR-65X95J EU 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 123857 |
| Бренд: | Sony |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словакия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4548736124110 |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2021 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 120 Гц |
| Угол обзора | сверхширокий угол обзора |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Антибликовое покрытие | есть (X-Anti Reflection) |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Cognitive Processor XR |
| Количество ядер процессора | XR Motion Clarity |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | XR Contrast |
| Цветопередача | XR Colour |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт (5x10 Вт) |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | XR Sound Position |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2 |
| Цифровое кабельное телевещание | нет |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2 x 2.1, 2 x 2.0) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 3 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 281 Вт |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 281 кВтч |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 157,4 см |
| Высота | 95,8 см |
| Глубина | 18,4 см |
| Вес | 32 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 144,9 см |
| Высота | 90,6 см |
| Глубина | 35,3 см |
| Вес | 23,7 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 144,8 см |
| Высота | 83,3 см |
| Глубина | 7,0 см |
| Вес | 22,3 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Серия | X95J |
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Страна производства | Малайзия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300 x 300 мм |
Telegram
















Отзывы о телевизоре Sony XR-65X95J
Качественная картинках, отличная цветопередача, уровень чёрного цвета очень близок к OLED экранам, отличный звук
Отличный телевизор, качество изображения, звук - все на уровне.
Написать отзыв