| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 134555 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Триммеры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Braun: | 1 год |
Триммер Braun 5 MGK5355 Черный
Триммер Braun MGK 5355 оборудован мотором Autosensing, который работает со скоростью 6000 об/мин. Прибор поставляется с одной насадкой для детализации и четырьмя гребнями, благодаря которым можно выбирать оптимальную длину среза от 0,5 до 21 мм. Острые лезвия шириной 3,2 мм из нержавеющей стали можно промывать под водой. В комплектацию входят щеточка для чистки и бритва Gillette Fusion5 ProGlide.

Источником питания служит встроенный литий-ионный аккумулятор или сеть с напряжением 220 В. Емкости батареи достаточно для 100 минут автономности. На восполнение ресурса уходит до одного часа, для чего используется кабель длиной 90 м. Устройство запускается нажатием на кнопку, интегрированную в рукоятку. Световой индикатор информирует о включении и зарядке. Модель с габаритами 25,5х6х13 см весит 450 г. Корпус выполнен из высокопрочного и износостойкого пластика черного цвета.

Характеристики Триммер Braun 5 MGK5355 Черный
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 134555 |
| Бренд: | Braun |
| Категория: | Триммеры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Braun: | 1 год |
| Возможности стрижки | |
|---|---|
| Назначение | для бороды, для бритья, для бровей и бакенбард, для волос на теле, для усов |
| Количество насадок | 5 шт |
| Регулировка длины | смена насадок |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Количество установок длины | 13 |
| Возможность промывки ножей под водой | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Зарядки аккумулятора | есть |
| Электропитание | |
|---|---|
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Корпус и лезвия | |
|---|---|
| Материал лезвий | сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Комплектация | |
|---|---|
| Зарядное устройство | есть |
| Щеточка для чистки | есть |
| Дополнительно | бритва - 1 шт, бритвенный станок, кабель для зарядки, сумка для хранения, щеточка, документация, зарядное устройство - 1 шт, кабель для зарядки, сумка для хранения, щеточка, насадка - 7 шт, тример - 1 шт насадка для точного стайлинга, бритва Gillette |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram

Отзывы о товаре
Написать отзыв