Интегральный усилитель Arcam RADIA SA35
Код товара: 138351
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 138351 |
| Бренд: | Arcam |
| Категория: | Усилители |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Arcam SA35 - это универсальная потоковая система для взыскательных меломанов и относится к моделям данного класса нового поколения и обладает самыми современными технологиями.
Она включает в себя с трудом приобретенные технологии для сохранения самых нежных звуков и воспроизведения музыки со всеми ее тонкостями, нюансами и волнением. Созданный в Кембридже, Великобритания, он представляет собой нечто большее, чем просто преемник отмеченной наградами Arcam SA30, с совершенно новой цифровой аудио- и потоковой платформой, новым линейным тороидальным блоком питания, новым пользовательским интерфейсом и новым приложением.

Характеристики Интегральный усилитель Arcam RADIA SA35
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 138351 |
| Бренд: | Arcam |
| Категория: | Усилители |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Схемотехника | класс g |
| Тип | интегральный усилитель |
| Параметры усилителя | |
|---|---|
| Мощность | 200 Вт |
| Соотношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Мощность на канал (8Ω) | 120 Вт |
| Мощность на канал (4Ω) | 220 Вт |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20000 Гц |
| Функции | |
|---|---|
| Разрядность аудио ЦАП | 32 бит |
| Частота дискретизации аудио ЦАП | 768 кГц |
| Подключение | |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы | Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth |
| Беспроводная связь | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 43 см |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв