Вытяжка Siemens LC65KA270R
Код товара: 121116
Характеристики Вытяжка Siemens LC65KA270R
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121116 |
| Бренд: | Siemens |
| Категория: | Вытяжки |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Германия |
| Гарантия Siemens: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип вытяжки | наклонная |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 20.5 м2 |
| Режимы работы и функции | |
|---|---|
| Режим "отвод воздуха" | есть |
| Режим "циркуляция" | есть |
| Фильтрация | |
|---|---|
| Жиропоглощающий фильтр | есть |
| Управление | |
|---|---|
| Тип управления | электронный, сенсорный |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Включения | есть |
| Освещение | |
|---|---|
| Тип подсветки | светодиодная лампа |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность подсветки | 2 х 3 Вт |
| Размещение ламп освещения | сзади |
| Высота над плитой | |
|---|---|
| Минимальная высота над газовой плитой | 57 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 47 см |
| Мощность | |
|---|---|
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальная производительность (отвод) | 550 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Установка | |
|---|---|
| Диаметр штуцера | 150 мм |
| Корпус | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Материал козырька | металл/стекло |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 35.4 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 38.6 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Telegram


Отзывы о вытяжке Siemens LC65KA270R
Написать отзыв