LED панель Samsung Flip Chart WM55R White
Код товара: 123288
316 237 р.
Базовая цена
359 360 р.
В наличии на складе
Гарантия 3 года от Samsung
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
Характеристики LED панель Samsung Flip Chart WM55R White
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 123288 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | LED-панели |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Гарантия Samsung: | 3 года |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип матрицы | E-LED BLU |
| Углы обзора | 178/178° |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Время отклика | 8 мс |
| Максимальная частота развертки | 594 МГц |
| Видео | |
|---|---|
| Операционная система | Tizen |
| Тип панели | New Edge, 60 Гц |
| Яркость(типичное значение) | 350 кандела/м2 (220 кандела/м2 со стеклом) |
| Цветовой охват | 72% |
| Контрастность | 4,000:1 |
| Шаг пикселей(Горизонт. и Вертик.) | 0,315 x 0,315 (мм) |
| Аудио | |
|---|---|
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустической системы | 2х10 Вт |
| Функции | |
|---|---|
| Гибкий процесс стирания | есть |
| Возможность писать на любом фоне | есть |
| Скроллинг | есть |
| Обмен содержимым экрана | есть |
| Дублирование экрана | есть |
| Удаленное обновление прошивки | есть |
| Удаленное управление | есть |
| Одновременная работа на экране | есть, до 4 человек |
| Режимы | |
|---|---|
| Функция «Пассивное перо» | есть |
| Заметки в режиме «Кисть» | есть |
| Распознание кисти | есть |
| Режим «Акварель» | есть |
| Режим «Масло» | есть |
| Режим «Смешивание красок» | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| HDMI | 2 шт. |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Bluetooth | есть |
| USB | 1 шт. |
| WIFI | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Вход RJ45 | есть |
| Вход RS232 | есть |
| Рабочие условия | |
|---|---|
| Температура | 0℃ ~ 40℃ |
| Влажность | 10% ~ 80%, без конденсации |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Энергопотребление (в режиме ожидания) | 0.5 Вт |
| Энергопотребление (в рабочем состоянии) | 154 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 146.4 см |
| Высота | 91,5 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 35.2 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 129.7 см |
| Высота | 76.8 см |
| Глубина | 5.9 см |
| Вес | 28.2 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Подставка | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
| Материла рамки | пластик |
| Ширина рамки | 26.2 мм |
| Цвет | белый |
Расширенная гарантия на 2 года31624 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года47436 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram



















Отзывы о панели Samsung Flip Chart WM55R
Написать отзыв