Музыкальный центр LG XBOOM XL5S
Код товара: 141471
Суммарная мощность (RMS)
200 Вт
34 710 р.
Базовая цена
39 443 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от LG
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 141471 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 8806098796403 |
Потрясающее звучание
Наслаждайтесь мощным и кристально чистым звуком в любом месте с нашей портативной аудиосистемой LG. Это устройство объединяет стильный дизайн и передовые аудиотехнологии, чтобы вы могли везде и всегда создавать атмосферу праздника.

Безграничные возможности
Портативная аудиосистема LG — это ключ к музыке и развлечениям в движении. С легкостью подключайте ее к вашему смартфону или другим устройствам через Bluetooth, чтобы наслаждаться музыкой, где бы вы ни находились. Мощный звук, стильный дизайн и простота использования — все в одном компактном устройстве.

Характеристики Музыкальный центр LG XBOOM XL5S
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 141471 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Музыкальные центры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 8806098796403 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | мидисистема |
| Поддержка операционных систем | Android, iOS |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Будильник | нет |
| Русифицированное экранное меню | нет |
| Режимы воспроизведения | |
|---|---|
| Повтор композиции | есть |
| Повтор всего диска | есть |
| Случайное воспроизведение | есть |
| Программирование | нет |
| Носители | |
|---|---|
| CD | нет |
| DVD | нет |
| USB-носители | есть |
| Карты памяти | нет |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, WMA |
| Аудио | |
|---|---|
| Эквалайзер | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 6 |
| Декодеры | MP3, WMA |
| Акустика | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.1 |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Сабвуфер | есть |
| Суммарная выходная мощность | 200 Вт |
| Тюнер | |
|---|---|
| Радио | есть |
| Диапазон настройки FM | 87.5 – 108 МГц |
| Автоматическая настройка | есть |
| Количество радиостанций в памяти | 50 шт |
| Поддержка RDS | есть |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Выход для наушников | есть |
| Микрофонный вход | есть |
| Вход RCA аудио | есть |
| USB | есть |
| Габариты основного блока | |
|---|---|
| Высота | 57 см |
| Ширина | 28.9 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Габариты набора | |
|---|---|
| Высота | 57 см |
| Ширина | 28.9 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | музыкальный центр, кабель питания, документация |
| Цвет | черный |
Telegram










Отзывы о товаре
Написать отзыв