Паровой шкаф Samsung DF60R8600CG
Код товара: 123806
Характеристики Паровой шкаф Samsung DF60R8600CG
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 123806 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Паровые шкафы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия Samsung: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Код производителя: | DF60R8600CG |
| Штрихкод: | 8806090109430 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Управление со смартфона | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Загрузка | 3 вещи + 3 брюк |
| Количество вешалок | 6 |
| Цвет | серый, черный |
| Программы | |
|---|---|
| Освежение | есть |
| Деликатный режим | есть |
| Мягкие игрушки | есть |
| Джинсы | есть |
| Детская одежда | есть |
| Костюмы | есть |
| Мех/кожа | есть |
| Повседневный | есть |
| Постельное белье | есть |
| Пуховики | есть |
| Самостоятельная очистка | есть |
| Создание стрелок на брюках | есть |
| Тяжелые загрязнения | есть |
| Шерсть/кашемир | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Индикация режима работы | цифровой |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Мощность | 1900 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 185 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Вес | 89 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Вешалка для рубашек | есть |
| Вешалка для брюк | есть |
| Утяжелители для брюк | есть |
| Лоток | есть |
Telegram










Отзывы о паровом шкафе Samsung DF60R8600CG
Написать отзыв