| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132289 |
| Бренд: | Electrolux |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Electrolux: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | EEM48320L |
| Штрихкод: | 7332543672875 |
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | D (новое обозначение – G) |
|---|
Автоматическое отключение
Автоматическое отключение срабатывает в нескольких случаях. Когда установлен таймер на приготовление, а также когда активируется система безопасности. Например, варочная панель или духовка отключится, если длительное время идёт нагрев без изменения каких-либо настроек, при заливе панели управления. Также приборы отключатся в случае обнаружения неполадок

Внутренняя подсветка
Большинство представителей техники от «Электролюкс» оснащены функцией внутренней подсветки. Это сделано для удобства эксплуатации. Дополнительное освещение помогает лучше рассмотреть содержимое барабана или рабочей камеры, облегчает процесс загрузки и выгрузки. Лампы при этом могут быть: светодиодными, накаливания или галогенными.

Разбрызгиватель FlexiSpray
Разбрызгиватель FlexiSpray устанавливается в нижней части бункера. Инженеры приняли такое решение, поскольку по правилам самая загрязнённая посуда располагается в нижней корзине. Соответственно, ей нужно большее внимание. Сопла разбрызгивателя вращаются одновременно в противоположных направлениях. Так процесс омывания становится эффективнее.

Функция «Мультитаб»
Функция «Мультитаб» активируется при использовании таблеток «3-в-1». В них содержатся моющее средство, ополаскиватель и соль. Благодаря активированной опции в прибор во время мойки поступают средства из растворившейся таблетки. Multitab остаётся работать, пока пользователь её не дезактивирует. При этом длительность программы может увеличиться.
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM48320L
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132289 |
| Бренд: | Electrolux |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Electrolux: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | EEM48320L |
| Штрихкод: | 7332543672875 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная (60 см) |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 14 |
| Инверторный двигатель | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Автоматическая | есть |
| Нормальная | есть |
| Экономичная | есть |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Освещение рабочей камеры | есть |
| Изменение высоты корзины для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Время до окончания программы | есть |
| Функция "Луч на полу" | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | D (новое обозначение – G) |
| Энергопотребление за цикл | 848 Вт*ч |
| Потребление воды за цикл | 10.5 л |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота для встраивания | 82-90 см |
| Ширина для встраивания | 60 см |
| Глубина для встраивания | 55 см |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв