Посудомоечные машины Candy, Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 126294
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- тип: узкая
- ширина: 44.8 см
- вместимость: 10 комплектов
- число программ: 5, класс мойки: A
- индикация на полу: нет
Код товара: 122793
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- узкая, встраиваемая полностью, ширина 44.8 см
- вместимость: 9 комплектов
- 6 программ мойки
- расход воды 9 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A+
- уровень шума при работе 49 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 126291
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- тип: узкая
- ширина: 45 см
- вместимость: 9 комплектов
- число программ: 5, класс мойки: A
- индикация на полу: нет
Код товара: 122677
| Тип | компактная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- компактная, отдельно стоящая, ширина 55 см
- вместимость: 8 комплектов
- 6 программ мойки
- расход воды 8 л
- конденсационная сушка класса A
- класс энергопотребления A
- уровень шума при работе 51 дБ
Код товара: 122694
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- полноразмерная, отдельно стоящая, ширина 60 см
- вместимость: 16 комплектов
- 9 программ мойки
- расход воды 10 л
- управление со смартфона
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- защита от детей
- уровень шума при работе 45 дБ
Код товара: 122684
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- полноразмерная, отдельно стоящая, ширина 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- 5 программ мойки
- расход воды 12 л
- управление со смартфона
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- защита от детей
- уровень шума при работе 54 дБ
Код товара: 126304
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- тип: полноразмерная
- ширина: 59.8 см
- вместимость: 16 комплектов
- число программ: 10, класс мойки: A
- тип сушки: конденсационная, класс A
Telegram





