Посудомоечные машины Electrolux, Тип полноразмерная (60 см)
Фильтры
Код товара: 132295
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
Код товара: 138377
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
Код товара: 132292
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
Код товара: 132289
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | D (новое обозначение – G) |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Эффективность: класс энергопотребления D, класс мойки A, класс сушки A+,
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 8;
Код товара: 132294
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A +++ (новое обозначение – A) |
Код товара: 137198
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 132287
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
Код товара: 132291
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
Код товара: 142274
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип установки: встраиваемая полностью (фасад 60 см)
- Класс мойки / сушки: A / A — AirDry Technology
- Уровень шума: 43 дБ
- Для кого: семьи 3–5 человек, фанаты встроенного кухонного интерьера
Код товара: 142275
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | С |
| Класс сушки | С |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
- Тип установки: встраиваемая полностью (60 см ширина)
- Вместимость: 14 комплектов посуды
- Уровень шума: 44 дБ — заметно тише средних по классу
- Для кого: семья 3–5 человек, кухня с единым фасадом, ценители тихой работы
Код товара: 137197
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 13;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления Е,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 8
Код товара: 132290
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 8;
- Размеры (ШxВxГ): 59.6 x 81.8 x 55 см;
Код товара: 137186
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
Код товара: 137221
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | С |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления С,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 8
Код товара: 122451
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
- полноразмерная, отдельно стоящая, ширина 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- 6 программ мойки
- расход воды 11 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A+
- уровень шума при работе 47 дБ
- полная защита от протечек
Код товара: 124266
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
- полноразмерная: 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- инверторный двигатель: да
- расход воды: 9.9 л
- класс энергопотребления: A+
- уровень шума при работе: 49 дБ
- защита от протечек: частичная (шланги)
- особенности: таймер отсрочки запуска
Код товара: 124267
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:13
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:5 шт
- Энергопотребление:A+
- Расход воды:11 л
- Уровень шума:50 дБ
- Ширина:60 см
Код товара: 125836
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:13
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:8 шт
Telegram
















