Посудомоечные машины, Вместимость посуды от 14 комплектов , Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 137195
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
Код товара: 132295
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
Код товара: 138377
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
Код товара: 132292
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
Код товара: 132289
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | D (новое обозначение – G) |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Эффективность: класс энергопотребления D, класс мойки A, класс сушки A+,
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 8;
Код товара: 132294
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A +++ (новое обозначение – A) |
Код товара: 137177
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 139012
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | G |
Код товара: 137220
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
Код товара: 132919
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | напольная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 140180
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 14
- Сушка: конденсационный
- Эффективность: класс энергопотребления А
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг)
- Программ мойки: 6
Код товара: 131992
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
70 990
-12%
61 990 р.
70 443 р.
Код товара: 132405
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
- Гарантия: 2года
- Расход воды зацикл: 9.6 л
- Максимальнаявместимость: 16комплектов
- Количество программмойки: 8
- Размер ниши: (В*Ш*Г)82*60*55.5
- Сенсор чистотыводыДа
- Минипрограмма: 20 мин
Код товара: 132404
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
- Класс энергопотребления: A+++
- Загрузка: 16 шт.
- TotalDry: автооткрывание дверцы,
- Мотор Inverter PowerDrive,
- Количество корзин: 3,
- Конструкция: Полностью интегрируемая,
- Ширина: 598 мм, Высота: 816 мм
Код товара: 139008
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
Код товара: 139006
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
Код товара: 139009
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | C |
Код товара: 137187
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления А,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 7
Telegram
















