Посудомоечные машины, Тип узкая (45 см) , Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 137195
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
Код товара: 122209
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 137228
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 131829
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ (новый - F) |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 9;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления F, класс мойки A, класс сушки A,
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 5;
- Размеры (ШxВxГ): 44.8 x 81.5 x 55 см;
Код товара: 137227
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 137232
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 137188
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | D |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
Код товара: 132282
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | E |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 10;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления E, класс мойки A, класс сушки A,
- Защита от протечек: частичная (корпус);
- Программ мойки: 8;
- Размеры (ШxВxГ): 44.6 x 81.8 x 55 см;
Код товара: 123603
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 132921
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 132920
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 135317
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 135782
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 132924
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 140178
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 125855
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:10
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:4 шт
Код товара: 125861
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:9
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:5 шт
Код товара: 125865
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:9
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:4 шт
Telegram
















