Посудомоечные машины, Тип узкая (45 см)
Фильтры
Код товара: 137192
Код товара: 137195
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
Код товара: 122209
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 137228
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 137227
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 137199
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | С |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 10;
- Сушка: теплообменник;
- Эффективность: класс энергопотребления С,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 6
Код товара: 138399
Код товара: 138401
Код товара: 137188
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | D |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
Код товара: 132282
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | E |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 10;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления E, класс мойки A, класс сушки A,
- Защита от протечек: частичная (корпус);
- Программ мойки: 8;
- Размеры (ШxВxГ): 44.6 x 81.8 x 55 см;
Код товара: 123603
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 132921
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 132920
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 132924
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 140178
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 137232
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
44 990
-24%
34 180 р.
38 840 р.
Код товара: 127206
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- тип: узкая
- ширина: 44.8 см
- вместимость: 9 комплектов
Код товара: 127201
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- линейка: Serie 2
- тип: полноразмерная
- ширина: 44.8 см
Telegram
















