Посудомоечные машины встраиваемая , Тип сушки теплообменник
Фильтры
Код товара: 137192
Код товара: 142522
Код товара: 137179
Код товара: 138404
Код товара: 141241
Код товара: 136576
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | G |
Код товара: 137199
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | С |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 10;
- Сушка: теплообменник;
- Эффективность: класс энергопотребления С,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 6
Код товара: 135992
Код товара: 138401
Код товара: 137481
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
Код товара: 126317
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- тип: полноразмерная
- ширина: 59.8 см
- вместимость: 14 комплектов
- число программ: 8, класс мойки: A
- инверторный двигатель: да
Код товара: 127206
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- тип: узкая
- ширина: 44.8 см
- вместимость: 9 комплектов
Код товара: 127201
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- линейка: Serie 2
- тип: полноразмерная
- ширина: 44.8 см
Код товара: 127198
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- тип: узкая
- ширина: 44.8 см
- вместимость: 11 комплектов
Код товара: 127208
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: белый
- тип: узкая
- ширина: 44.8 см
- вместимость: 9 комплектов
Код товара: 127202
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
- ширина: 44.8 см
- вместимость: 10 комплектов
- число программ: 5, класс мойки: A
- третий уровень загрузки: есть
Код товара: 127203
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- линейка: Serie 2
- тип: узкая
- ширина: 44.8 см
- вместимость: 10 комплектов
- число программ: 5, класс мойки: A
Telegram
















