Встраиваемая посудомоечная машина Miele G 5430 SCU SL Active
Код товара: 139011
Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Miele G 5430 SCU SL Active
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 139011 |
| Бренд: | Miele |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Чехия |
| Гарантия Miele: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | G 5430 SCU SL ACTIVE |
| Штрихкод: | 4002516315414 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | узкая |
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 9 комплектов |
| Инверторный двигатель | нет |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Третий короб | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Серия модели | 5 |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 5 |
| Интенсивная | есть |
| Деликатная | есть |
| Экономичная | есть |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| Возможность встраивания | частичная |
| Автоматический доводчик дверцы | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация | |
|---|---|
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Время до окончания программы | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | Waterproof |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | D(A+++) |
| Энергопотребление за цикл | 0.78 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл | 8 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота для встраивания | 84.5 - 88 см |
| Ширина для встраивания | 45 см |
| Глубина для встраивания | 60 см |
| Вес | 47.6 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Дополнительная информация | длина сетевого кабеля 1.7 м |
| Цвет | белый |
Telegram
Отзывы о товаре
Написать отзыв