Частично-встраиваемая посудомоечная машина Miele G7410SCi
Код товара: 129994
Характеристики Частично-встраиваемая посудомоечная машина Miele G7410SCi
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129994 |
| Бренд: | Miele |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Страна производства: | Чехия |
| Гарантия Miele: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Инверторный двигатель | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 5 шт |
| Автоматическая | есть |
| Нормальная | есть |
| Интенсивная | есть |
| Деликатная | есть |
| БИО-программа | есть |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | до 24 часов |
| Половинная загрузка | есть |
| Автоматическая регулировка жесткости воды | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Ход программы | есть |
| Время до окончания программы | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Система AquaStop | нет |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.54 кВт·ч |
| Потребление воды за цикл | 8.4 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 540 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 80.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 49.2 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
Рекомендуемые аксессуары
Код товара: 120361
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв