Стиральные машины Korting глубина от 56 до 60 см
Фильтры
Код товара: 136421
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 58,2 см |
Код товара: 136419
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 58,2 см |
Код товара: 136424
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 58,2 см |
- Стирка: 9 кг, 1200 об/мин
- Тип загрузки: фронтальная
- Класс (стирка/отжим/энергопотребление): А/B/A+++
- Шум (стирка/отжим): 50 дБ/74 дБ
- Цвет: белый
Код товара: 121150
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Глубина | 60 см |
- отдельно стоящая
- 60x60x85 см
- дозагрузка белья
- загрузка: 8 кг
- отжим при 1200 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- сенсорное управление
- защита от протечек
- защита от детей
Код товара: 121156
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 800 об/мин |
| Глубина | 60 см |
- отдельно стоящая
- 40x60x90 см
- дозагрузка белья
- загрузка: 6 кг
- отжим при 800 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- сенсорное управление
- защита от протечек
- защита от детей
- плавное открывание створок
- автоматическое позиционирование барабана
Код товара: 121151
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Глубина | 60 см |
- отдельно стоящая
- 40x60x90 см
- дозагрузка белья
- загрузка: 8 кг
- отжим при 1400 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- сенсорное управление
- защита от протечек
- защита от детей
- плавное открывание створок
- автоматическое позиционирование барабана
Telegram




