Телевизоры 2024 модельного года с VIDAA
Фильтры
Код товара: 136579
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: VIDAA U7.6;
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132650
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: VIDAA U7.6;
Код товара: 136582
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132352
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132814
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134992
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 50"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
39 990 р.
39 990 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134993
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 55"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
40 990 р.
40 990 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134995
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 65"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
54 480 р.
61 909 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134996
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 75"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
75 480 р.
85 772 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134997
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 85"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
118 090 р.
134 193 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132323
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
224 990 р.
224 990 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 136512
| Размер диагонали | 110 дюймов (279,4 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип: ULED
- Диагональ экрана: 110" (279 см)
- Тип матрицы: ADS
- Разрешение экрана: 4K UHD
1 949 990
-18%
1 589 990 р.
1 589 990 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132324
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
154 990 р.
154 990 р.
QLED Full HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 135576
| Размер диагонали | 32 дюйма (81,28 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 32"
- Разрешение HD: Full HD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Операционная система: VIDAA
21 999 р.
24 998 р.
2024 год
Код товара: 136583
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132351
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
124 990 р.
124 990 р.
Код товара: 136584
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 15 Вт
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132811
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
92 990 р.
92 990 р.
Telegram
















