ULED телевизор Hisense 85U7NQ 4K Ultra HD
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132814
222 710 р.
Базовая цена
222 710 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Hisense
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит


Характеристики ULED телевизор Hisense 85U7NQ 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132814 |
| Бренд: | Hisense |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2024 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | ULED |
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 48 Гц - 144 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0488 см |
| Плотность пикселей | 20 ppcm |
| Угол обзора | 178 ° / 178 ° |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Пиковое значение яркости | 1500 кд/м² |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Hi-View Engine Pro (4K) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 2 x 15 Вт |
| Система динамиков | 2.1 |
| Сабвуфер | 1 x 20 Вт |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | VIDAA |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2 x 2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130.4 см |
| Глубина | 24.8 см |
| Вес | 73 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 189.9 см |
| Высота | 116.6 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 57 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 189.9 см |
| Высота | 109.6 см |
| Глубина | 7.7 см |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 600 x 400 мм |
Подбор кронштейна для ТВ0 р.
Кронштейн для телевизора — это специальное крепление, которое предназначено для установки и подвешивания телевизора на стену или потолок. С помощью такого крепления можно подвесить телевизор практически в любом месте комнаты, что позволяет добиться максимально функционального расположения и комфортного просмотра
Проверить матрицу на наличие "битых" пикселей3990 р.
Наши специалисты производят проверку матрицы телевизора на наличие "битых" пикселей с помощью специальной программы. При заказе данной услуги мы гарантируем полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на отсутствие "битых" пикселей действует в течение двух недель
Установка телевизора на стену9990 р.
Важно, чтобы установка телевизора выполнялась мастерами с четким соблюдением всех правил и технологий. Наши специалисты имеют огромный опыт и выполнят монтаж телевизоров с диагональю от 19 до 105 дюймов на стену качественно, а Ваш телевизор будет находиться на том месте, где Вы захотите.
Расширенная гарантия на 2 года22271 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года33407 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Комплексная проверка телевизора7990 р.
Наши специалисты производят комплексную проверку телевизора. При заказе данной услуги телевизор проверяется на бандинги, засветы, тинты, баланс белого, геометрия экрана, пиксельная решётка, аудио система и Smart TV, а также проверяется полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной комплексной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на услугу действует в течение двух недель
Рекомендуемые аксессуары
Код товара: 118868
Telegram














Отзывы о товаре
Написать отзыв