Телевизоры 4K Ultra HD с VIDAA
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 129033
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
LED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 129036
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138150
| Размер диагонали | 50 дюймов (126.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138151
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
Micro LED 4K UHD Smart TV (2025)
Код товара: 142559
| Размер диагонали | 136 дюймов ( 345.44 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ экрана: 136 дюймов (345.4 см)
- Формат экрана: 16:9
- Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160)
- Технология экрана: Micro-LED
- Частота обновления экрана: 120 Гц
RGB-Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 141867
| Размер диагонали | 116 дюймов (294.64 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Технологии: SMART TV
- Цвет: угольно-серый
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129040
| Размер диагонали | 55 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129037
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129034
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129039
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
Код товара: 136579
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: VIDAA U7.6;
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132650
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: VIDAA U7.6;
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138141
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138131
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138132
| Размер диагонали | 50 дюймов (126.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138133
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
Код товара: 136582
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132352
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
Telegram
















