Телевизоры Hisense, распродажа 2024 модельного года
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134995
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 65"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
54 480 р.
61 909 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134996
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 75"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
75 480 р.
85 772 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 136512
| Размер диагонали | 110 дюймов (279,4 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип: ULED
- Диагональ экрана: 110" (279 см)
- Тип матрицы: ADS
- Разрешение экрана: 4K UHD
1 949 990
-18%
1 589 990 р.
1 589 990 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132812
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
99 990
-10%
89 990 р.
89 990 р.
Код товара: 136395
| Размер диагонали | 40 дюймов (101,6 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 1920 x 1080, DLED, FULL HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Операционная система: VIDAA U6.0;
- Мощность акустики: 2 x 7 Вт;
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134991
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 43"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132339
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132343
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1см) |
|---|---|
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
Код товара: 132338
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
Telegram







