Телевизоры LG QNED 2023 модельного года
Фильтры
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131292
| Размер диагонали | 65 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS, VA |
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS 23;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
102 950
-32%
69 950 р.
79 488 р.
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131293
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS 23;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
174 870 р.
198 715 р.
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131686
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS 23;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130154
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ: 50"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: QNED, Quantum Dot
- Частота обновления экрана: 120 Гц
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131579
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS 23;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129891
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 55"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129892
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 65"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130657
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 65"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129893
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS, VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 75"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130661
| Размер диагонали | 86 дюймов (218,44 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 86"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
Telegram








