Телевизоры LG QNED , Частота обновления экрана 120 Гц 2023 модельного года
Фильтры
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130154
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ: 50"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: QNED, Quantum Dot
- Частота обновления экрана: 120 Гц
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129892
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 65"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130657
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 65"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129893
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS, VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 75"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130661
| Размер диагонали | 86 дюймов (218,44 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 86"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
Telegram



