Телевизоры LG QNED С поддержкой HDMI 2.1
Фильтры
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140058
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140059
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140061
| Размер диагонали | 85 дюймов (215.9 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 85" (215.9 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QNED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132090
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 55"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10
QNED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132105
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 55"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10
QNED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 125984
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 75"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132092
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 75"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10
86
Код товара: 125994
| Размер диагонали | 86 дюймов (218 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 86"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10 Pro
QNED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132108
| Размер диагонали | 86 дюймов (218,44 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 86"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142199
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
119 990 р.
136 352 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142681
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
119 990 р.
136 352 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142200
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
144 990 р.
164 761 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134572
| Размер диагонали | 65 дюймов (163.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение HD: 4K UHD
- поддержка DVB-T2
- частота обновления экрана: 100 Гц
- Wi-Fi
- поддержка HDR
- форматы HDR: HDR 10 Pro
- NanoCell
- платформа Smart TV: webOS
179 990 р.
204 534 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142680
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
144 990 р.
164 761 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142201
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.5 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 75" (190.5 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
193 990 р.
220 443 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134573
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение HD: 4K UHD
- поддержка DVB-T2
- частота обновления экрана: 100 Гц
- Wi-Fi
- поддержка HDR
- форматы HDR: HDR 10 Pro
- NanoCell
- платформа Smart TV: webOS
189 990 р.
215 897 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140060
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.5 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 75" (190.5 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
169 990 р.
193 170 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142679
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.5 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 75" (190.5 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
193 990 р.
220 443 р.
Telegram
















