Телевизоры QLED С поддержкой HDMI 2.1 с VIDAA
Фильтры
Код товара: 136579
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: VIDAA U7.6;
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132650
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: VIDAA U7.6;
Код товара: 136582
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132353
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
63 880 р.
72 590 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132352
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
99 990 р.
99 990 р.
2024 год
Код товара: 136583
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132351
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
124 990 р.
124 990 р.
Код товара: 136584
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 15 Вт
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 136580
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 7 Вт
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 136009
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
QLED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131583
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 55"
- Технология экрана: QLED
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Беспроводная связь: Wi-Fi
- Платформа Smart TV: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 135912
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
Код товара: 136581
| Размер диагонали | 58 дюймов (147 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA U7.0
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт
QLED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131584
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 65"
- Технология экрана: QLED
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Беспроводная связь: Wi-Fi
- Платформа Smart TV: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131585
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 75"
- Технология экрана: QLED
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Беспроводная связь: Wi-Fi
- Платформа Smart TV: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132350
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 136578
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: VIDAA U7.6;
Telegram















