Телевизоры распродажа OLED 2024 модельного года
Фильтры
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131356
| Размер диагонали | 42 дюйма (106,68 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 42"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131333
| Размер диагонали | 42 дюйма (106,68 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 42"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131357
| Размер диагонали | 48 дюймов (121.92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 48"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131334
| Размер диагонали | 48 дюймов (121.92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 48"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131330
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131358
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 55"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131335
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 55"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131339
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 144 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131354
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131331
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137338
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131336
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 65"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131340
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 144 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131355
| Размер диагонали | 77 дюймов (195,58 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 77"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131332
| Размер диагонали | 77 дюймов (195,58 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 77"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137339
| Размер диагонали | 77 дюймов (195 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 77"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137340
| Размер диагонали | 83 дюймов (210 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 83"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131338
| Размер диагонали | 83 дюймов (210,82 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 83"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
Telegram
















