QLED телевизор Samsung QE85Q60D EU 4K Ultra HD
Код товара: 133020
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 133020 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Словакия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
|---|
100% цветового объема благодаря технологии квантовых точек
Миллиард оттенков с технологией квантовых точек
Технология квантовых точек позволяет добиться непревзойденного качества изображения. Технология квантовых точек, передающая 100% цветового объема, превращает свет в потрясающий цвет, который сохраняется неизменным при любой освещенности.
Технология масштабирования 4K Upscaling
Смотрите любимый контент в 4K
Благодаря мощной технологии масштабирования до 4K вы сможете смотреть любимый контент в этом разрешении.

ОС Samsung Tizen
Ваши развлечения становятся ярче с ОС Samsung Tizen
Откройте больше возможностей вашего телевизора с новейшими приложениями и сервисами на ОС Samsung Tizen. Наслаждайтесь бесплатными телеканалами и тысячами фильмов сервиса Samsung TV Plus и увлекательными облачными играми платформы Gaming Hub. Доступно даже управление ежедневными задачами в приложении Daily+ и умными устройствами в SmartThings.

Характеристики QLED телевизор Samsung QE85Q60D EU 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 133020 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Словакия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2024 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | QLED |
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0488 см |
| Плотность пикселей | 20 ppcm |
| Площадь экрана | 95.51 % |
| Угол обзора | 178 ° |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Quantum Processor Lite 4K |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Интерьерный режим Ambient | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 264 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 129 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 207.5 см |
| Высота | 123.7 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 55.3 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 190.09 см |
| Высота | 112.33 см |
| Глубина | 34.51 см |
| Вес | 42.5 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 190.09 см |
| Высота | 108.57 см |
| Глубина | 2.69 см |
| Вес | 41.5 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 600 x 400 мм |
Рекомендуемые аксессуары
Код товара: 118868
Telegram









Отзывы о товаре
Написать отзыв