LED телевизор Samsung UE55AU7002U 4K Ultra HD
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128508 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Samsung: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
|---|
Технология PurColor
Благодаря технологии PurColor, зритель ощущает себя участником событий, происходящих на экране. Эта технология обеспечивает вывод на экран богатую палитру цветовых оттенков, в результате чего зритель испытывает эффект полного погружения в действие на экране.

Процессор Crystal 4K
Интеллектуальный апскейлинг до 4K, позволит вам смотреть ваш любимый контент с более низким разрешением в сверхчетком разрешении 4К. Кроме того, благодаря улучшенной технологии обработки цвета, вы получите удовольствие от реалистичной цветопередачи.

Функция Motion Xcelerator
Оцените четкость изображения и высокое качество. Телевизор автоматически анализирует каждый кадр и оптимизирует его.

4K разрешение
Экран 4K UHD телевизора содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с экраном FHD телевизора, благодаря чему вы видите исключительно четкое изображение с превосходной передачей мельчайших деталей. Теперь вы сможете различить в каждой сцене мельчайшие детали.

Поддержка HDR контента
Технология High Dynamic Range увеличивает диапазон яркости экрана вашего телевизора, благодаря чему вы сможете оценить все богатство цветовой палитры и великолепную детализацию даже в самых темных и светлых сценах.

* Качество конвертированного изображения может меняться в зависимости от типа и формата исходного контента.
Режим Q-Symphony
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Уникальная технология Q-Symphony позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания.

Отсутствие рамок с трех сторон экрана
Тонкий и элегантный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамок с 3 сторон устанавливают новые стандарты для телевизоров.

Решение Clean Cable Solution
Аккуратно уложите кабели, чтобы они не загромождали окружающее пространство и не портили красоту вашего телевизора.

* Реальный вид продукта может отличаться от приведенного изображения.
Характеристики LED телевизор Samsung UE55AU7002U 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128508 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Samsung: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2021 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | UHD Dimming |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Crystal Processor 4K |
| Улучшение четкости динамического изображения | Auto Motion Plus |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | Contrast Enhancer, Mega контрастность |
| Цветопередача | Pur Color, Natural Mode |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Функция AVL | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Режим Multi-View | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Игровой режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| Разъем USB | 1 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,50 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 138.6 см |
| Глубина | 15.8 см |
| Высота | 84.3 см |
| Вес | 19.5 кг. |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 123.05 см |
| Высота | 78.3 см |
| Глубина | 25.02 см |
| Вес | 14.2 кг. |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 123.05 см |
| Высота | 70.7 см |
| Глубина | 5.9 см |
| Вес | 13.9 кг. |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Серия | 7 серия |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
Telegram
















Отзывы о телевизоре Samsung UE55AU7100UX
Написать отзыв