Кронштейн Ultramounts UM873F
Код товара: 114686
9 990 р.
Базовая цена
11 352 р.
В наличии на складе
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными
Характеристики Кронштейн Ultramounts UM873F
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 114686 |
| Бренд: | UltraMounts |
| Категория: | Кронштейны |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы товара: | 20 лет |
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип кронштейна | наклонно-поворотный |
| Минимальная диагональ телевизора | 37 дюймов |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюймов |
| Стандарты VESA | 200x200, 300x300,400x400, 600x400 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Минимальное расстояние от стены (потолка) | 53 мм |
| Максимальное расстояние от стены (потолка) | 464 мм |
| Регулировка наклона | 15° (вниз) / 5° (вверх) |
| Регулировка поворота | 60° (влево) / 60° (вправо) |
| Встроенный кабель-канал | есть |
| Цвет кронштейна | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Набор для установки в комплекте | есть |
| Размер в упаковке | 655x420x53 мм |
| Вес в упаковке | 5.54 кг |
| Дополнительная информация | большое монтажное основание (для поворотного кронштейна) |
Telegram


отзывы о кронштейне Ultramounts UM873F
Написать отзыв