Усилитель мощности Michi M8 Black
Код товара: 129781
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129781 |
| Бренд: | Michi |
| Категория: | Усилители |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Michi: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Ошеломляющий контроль колонок и авторитетная мощь моноблока Michi M8 - результат идеального баланса науки и искусства.
Он выдает 1.080 Вт в классе AB на 8 Ом и поразительные 1.800 Вт для самых требовательных акустических систем с импедансом до 4 Ом. M8 оснащен парой малошумных тороидальных трансформаторов, сконструированных самостоятельно и изготовленных на заказ на собственной фабрике. К ним подключены 4 патентованных британских накопительных конденсатора с перфорированными фольговыми обкладками, высокой эффективностью и быстрым временем разряда (ESR) – для впечатляющего баса - с исключительным контролем колонок даже при экстремальных условиях нагрузки.

Характеристики Усилитель мощности Michi M8 Black
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129781 |
| Бренд: | Michi |
| Категория: | Усилители |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Michi: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Элементная база | 1 |
| Параметры усилителя | |
|---|---|
| Диапазон частот | 20 – 20000 Гц |
| Мощность на канал (4Ω) | 1800 Вт |
| Мощность на канал (8Ω) | 1080 Вт |
| Соотношение сигнал/шум | 120 дБ |
| Коэффициент демпфирования | 200 |
| Коэффициент гармонических искажений | 0.018 % |
| Функции | |
|---|---|
| Фонокорректор | нет |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 59.1 кг |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв