Интегрированный Усилитель Michi X5 Series 2 black
Код товара: 129755
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129755 |
| Бренд: | Michi |
| Категория: | Усилители |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Michi: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Интегрированный усилитель Michi X5 заново сформулировал понятие высочайшего качества
Исключительная музыкальная выразительность X5 обеспечивается превосходным контролем почти безграничной басовой энергии и замечательной ясностью средних и высоких частот. X5 выдает полное жизни воспроизведение звука за счет тщательного соблюдения музыкального синхронизма одновременно с точным пространственным позиционированием, будь то солирующий исполнитель или полный симфонический оркестр.
Характеристики Интегрированный Усилитель Michi X5 Series 2 black
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129755 |
| Бренд: | Michi |
| Категория: | Усилители |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Michi: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | интегральный усилитель |
| Количество каналов | 2 |
| Схемотехника | дискретный |
| Параметры усилителя | |
|---|---|
| Диапазон частот | 10 - 100000 Гц |
| Мощность на канал (4Ω) | 600 Вт |
| Мощность на канал (8Ω) | 350 Вт |
| Соотношение сигнал/шум | 102 дБ |
| Функции | |
|---|---|
| Фонокорректор | есть |
| Частота дискретизации аудио ЦАП | 768 кГц |
| Разрядность аудио ЦАП | 32 бит |
| Подключение | |
|---|---|
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы | USB, Ethernet |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 43,8 кг |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв