Посудомоечные машины Electrolux, Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 137195
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
Код товара: 137188
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | D |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
Код товара: 132295
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
Код товара: 138377
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
Код товара: 132292
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
Код товара: 132282
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | E |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 10;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления E, класс мойки A, класс сушки A,
- Защита от протечек: частичная (корпус);
- Программ мойки: 8;
- Размеры (ШxВxГ): 44.6 x 81.8 x 55 см;
Код товара: 132289
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | D (новое обозначение – G) |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Эффективность: класс энергопотребления D, класс мойки A, класс сушки A+,
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 8;
Код товара: 132294
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A +++ (новое обозначение – A) |
Код товара: 124946
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- узкая: 44.6 см
- вместимость: 10 комплектов
- мойка: 5 программ, класс A
- расход воды: 9.9 л
- установка: отдельно стоящая
- класс энергопотребления: A+
- уровень шума при работе: 49 дБ
- особенности: таймер отсрочки запуска
Код товара: 137198
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 132287
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
Код товара: 132291
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
Код товара: 137193
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
- Тип:узкая;
- Комплектов посуды: 10;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления E,
- Защита от протечек: частичная (корпус);
- Программ мойки: 8
Код товара: 137194
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 9;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления D,
Код товара: 122977
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- узкая, встраиваемая полностью, ширина 45 см
- вместимость: 10 комплектов
- 6 программ мойки
- расход воды 9.9 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A+
- уровень шума при работе 47 дБ
Код товара: 132288
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
- тип установки: встраиваемая полностью,
- тип: полноразмерная, ширина: 45 см,
- высота: 81.80 см,
- глубина: 55 см,
- вместимость: 10 комплектов
Код товара: 137197
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 13;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления Е,
- Защита от протечек: полная (корпус+шланг);
- Программ мойки: 8
Код товара: 132290
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | C (новое обозначение – F) |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 8;
- Размеры (ШxВxГ): 59.6 x 81.8 x 55 см;
Telegram
















