Посудомоечные машины, Инверторный двигатель есть , Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 138406
Код товара: 122209
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 132291
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
Код товара: 131829
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ (новый - F) |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 9;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления F, класс мойки A, класс сушки A,
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 5;
- Размеры (ШxВxГ): 44.8 x 81.5 x 55 см;
Код товара: 137232
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 142517
Код товара: 137188
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | D |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
Код товара: 138377
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
Код товара: 132282
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | E |
- Тип: узкая;
- Комплектов посуды: 10;
- Сушка: конденсационная;
- Эффективность: класс энергопотребления E, класс мойки A, класс сушки A,
- Защита от протечек: частичная (корпус);
- Программ мойки: 8;
- Размеры (ШxВxГ): 44.6 x 81.8 x 55 см;
Код товара: 132289
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | D (новое обозначение – G) |
- Тип: полноразмерная;
- Комплектов посуды: 14;
- Эффективность: класс энергопотребления D, класс мойки A, класс сушки A+,
- Защита от протечек: полная (корпус + шланг для заливки воды);
- Программ мойки: 8;
Код товара: 139012
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | G |
Код товара: 137220
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | D |
Код товара: 132919
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | напольная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 135782
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Код товара: 132287
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
69 990
-6%
65 270 р.
74 170 р.
Код товара: 131992
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
70 990
-12%
61 990 р.
70 443 р.
Код товара: 125844
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:13
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:6 шт
Код товара: 121978
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- линейка: Serie 2
- полноразмерная, встраиваемая полностью, ширина 59.8 см
- вместимость: 13 комплектов
- 5 программ мойки
- инверторный двигатель
- расход воды 9.5 л
- интенсивная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- уровень шума при работе 48 дБ
- полная защита от протечек
Telegram
















