Телевизоры LG QNED , Частота обновления экрана 120 Гц
Фильтры
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140058
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140059
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140061
| Размер диагонали | 85 дюймов (215.9 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 85" (215.9 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
QNED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137554
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS;
QNED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137550
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS;
QNED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132090
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 55"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10
QNED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132105
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 55"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10
QNED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137551
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS
QNED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137552
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS;
QNED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132092
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 75"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10
QNED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137553
| Размер диагонали | 86 дюймов (218,44 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS;
QNED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132108
| Размер диагонали | 86 дюймов (218,44 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- Диагональ 86"
- Разрешение HD 4K UHD
- Частота обновления экрана 120 Гц
- Форматы HDR Dolby Vision, HDR 10
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142199
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
119 990 р.
136 352 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142681
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
119 990 р.
136 352 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142200
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
144 990 р.
164 761 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134572
| Размер диагонали | 65 дюймов (163.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение HD: 4K UHD
- поддержка DVB-T2
- частота обновления экрана: 100 Гц
- Wi-Fi
- поддержка HDR
- форматы HDR: HDR 10 Pro
- NanoCell
- платформа Smart TV: webOS
179 990 р.
204 534 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142680
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 65" (165.1 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
144 990 р.
164 761 р.
QNED MiniLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 142201
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.5 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Тип: QNED
- Диагональ экрана: 75" (190.5 см)
- Тип матрицы: QNED
- Разрешение экрана: 4K UHD
193 990 р.
220 443 р.
Telegram
















