Телевизоры LG QNED Серия 9 2022 модельного года
Фильтры
65" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125980
| Размер диагонали | 65 дюймов (163.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ (точно) 65 "
- разрешение HD: 4K UHD
65" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125979
| Размер диагонали | 65 дюймов (163.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 8K (7680x4320), HDR
- диагональ экрана: 74.5", IPS
- тип подсветки: mini-LED
65" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125981
| Размер диагонали | 65 дюймов (163.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 8K (7680x4320), HDR
- диагональ экрана: 74.5", IPS
- тип подсветки: mini-LED
65" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125982
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 8K (7680x4320), HDR
- диагональ экрана: 65", IPS
- тип подсветки: mini-LED
75" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125989
| Размер диагонали | 75 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- диагональ (точно) 75 "
- разрешение HD: 4K UHD
- Smart TV
65" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125990
| Размер диагонали | 75 дюймов (189.3 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 8K (7680x4320), HDR
- диагональ экрана: 74.5", IPS
- тип подсветки: mini-LED
75" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125991
| Размер диагонали | 75 дюймов (189.3 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 8K (7680x4320), HDR
- диагональ экрана: 74.5", IPS
- тип подсветки: mini-LED
75" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125992
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 8K (7680x4320), HDR
- диагональ экрана: 75", IPS
- тип подсветки: mini-LED
86" QNED Smart TV (2022 год)
Код товара: 125998
| Размер диагонали | 86 дюймов (217 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- диагональ (точно) 86 "
- разрешение HD: 4K UHD
- Smart TV
QNED 8K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 125999
| Размер диагонали | 86 дюймов (217 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 8K (7680x4320), HDR
- диагональ экрана: 85.6", IPS
- тип подсветки: mini-LED
Telegram








