Телевизоры распродажа диагональ 100 дюймов
Фильтры
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137790
| Размер диагонали | 100 дюймов (252.784 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 99.52"
- частота обновления экрана 144 Гц (нативно 120 Гц)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138141
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QNED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137554
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Операционная система | webOS |
- Экран: 3840 x 2160, QNED, 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: webOS;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138168
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
Код товара: 129832
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | LASER TV |
- DLP-чип 0.47″,
- 4K UHD (16:9) 3840×2160;
- RGB-лазерный модуль прослужит 25 000,
- яркость 3000 люмен,
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138200
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
335 950
-30%
233 150 р.
264 943 р.
Код товара: 130187
| Размер диагонали | 100 |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
Телевизор L5 создан, чтобы вписаться в ваш интерьер. Стильный и компактный дизайн с элегантным серебристо-белым корпусом и серыми вставками из фактурной ткани премиум-класса гармонично впишется в любое пространство.
299 990
-43%
169 990 р.
169 990 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131070
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
Telegram






