| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131153 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Венгрия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
|---|
УЛУЧШЕННАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ БЛАГОДАРЯ УЛЬТРАТОЧНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПОДСВЕТКОЙ.
Усовершенствованная технология Quantum Matrix точно управляет миниатюрными светодиодами Quantum Mini LED. Благодаря ультраточному управлению подсветкой, зритель сможет наслаждаться прекрасной детализацией как в самых темных, так и в самых ярких сценах.

ОЦЕНИТЕ ТЕХНОЛОГИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Мощный апскейлинг до 4К на базе технологии искусственного интеллекта обеспечит просмотр любимого контента в качестве 4К.

МЕНЬШЕ ОТВЛЕКАЮЩИХ БЛИКОВ ЭКРАНА
Антибликовое покрытие экрана минимизирует блики от внешних источников света, что позволит с комфортом просматривать любимый контент даже при попадании прямых солнечных лучей.

SMART HUB
ВАШ ЛЮБИМЫЙ КОНТЕНТ НА ОДНОМ ЭКРАНЕ
Оптимизирует подбор контента, благодаря чему вы тратите меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, игры и ваших любимых шоу.

Характеристики Neo QLED телевизор Samsung QE43QN90C EU 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131153 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Венгрия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2023 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 120 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0245 см |
| Плотность пикселей | 40 ppcm |
| Площадь экрана | 92.87 % |
| Угол обзора | 178 ° |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Neo Quantum Processor 4K |
| Улучшение четкости динамического изображения | Auto Motion Plus |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | Quantum Matrix, Contrast Enhancer |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер OTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Интерьерный режим Ambient | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 125 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 55 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 116.332 см |
| Высота | 66.802 см |
| Глубина | 13.97 см |
| Вес | 17.51 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 96.012 см |
| Высота | 61.976 см |
| Глубина | 22.098 см |
| Вес | 13.38 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 96.012 см |
| Высота | 55.88 см |
| Глубина | 2.794 см |
| Вес | 9.39 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Страна производства | Венгрия |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
Подбор кронштейна для ТВ0 р.
Кронштейн для телевизора — это специальное крепление, которое предназначено для установки и подвешивания телевизора на стену или потолок. С помощью такого крепления можно подвесить телевизор практически в любом месте комнаты, что позволяет добиться максимально функционального расположения и комфортного просмотра
Проверить матрицу на наличие "битых" пикселей1990 р.
Наши специалисты производят проверку матрицы телевизора на наличие "битых" пикселей с помощью специальной программы. При заказе данной услуги мы гарантируем полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на отсутствие "битых" пикселей действует в течение двух недель
Установка телевизора на стену3990 р.
Важно, чтобы установка телевизора выполнялась мастерами с четким соблюдением всех правил и технологий. Наши специалисты имеют огромный опыт и выполнят монтаж телевизоров с диагональю от 19 до 105 дюймов на стену качественно, а Ваш телевизор будет находиться на том месте, где Вы захотите.
Расширенная гарантия на 2 года10515 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года15773 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Комплексная проверка телевизора2990 р.
Наши специалисты производят комплексную проверку телевизора. При заказе данной услуги телевизор проверяется на бандинги, засветы, тинты, баланс белого, геометрия экрана, пиксельная решётка, аудио система и Smart TV, а также проверяется полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной комплексной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на услугу действует в течение двух недель
Рекомендуемые аксессуары
Видеообзор телевизора 43QN90C SAMSUNG от ТЕХНИК - 49
Telegram










Отзывы о товаре
Написать отзыв