Интегрированный Усилитель Michi X3 Series 2 black
Код товара: 129756
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129756 |
| Бренд: | Michi |
| Категория: | Усилители |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Michi: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Интегральный усилитель Michi X3 — оснащен традиционным для Rotel тороидальным трансформатором, выдающим раздельное питание для аналоговых сильно- и слаботочных частей и цифровой схемотехники.
Конструкция усилителя, использующая схемную топологию прямого сигнального тракта, предусматривает оптимизацию путей прохождения сигнала. X3 способен коммутировать 13 источников. В числе аналоговых — четыре входа (три небалансных RCA и один симметричный XLR), плюс вход для фонокорректора MM. Цифровая коммутация представлена тремя оптическими и тремя коаксиальными входами, дополненными PC-USB. Еще один вариант передачи сигнала на Michi X3 — Bluetooth с aptX. Кроме того, в X3 предусмотрены шина RS232 и Ethernet-соединение. Модель готова к работе с популярными системами управления.

Характеристики Интегрированный Усилитель Michi X3 Series 2 black
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129756 |
| Бренд: | Michi |
| Категория: | Усилители |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Michi: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | интегральный усилитель |
| Элементная база | транзисторный |
| Схемотехника | дискретный |
| Количество каналов | 2 |
| Параметры усилителя | |
|---|---|
| Коэффициент гармонических искажений | 0.008 % |
| Коэффициент демпфирования | 350 |
| Соотношение сигнал/шум | 102 дБ |
| Мощность на канал (8Ω) | 200 Вт |
| Мощность на канал (4Ω) | 350 Вт |
| Функции | |
|---|---|
| Фонокорректор | ММ |
| Разрядность аудио ЦАП | 32 бит |
| Частота дискретизации аудио ЦАП | 768 кГц |
| Подключение | |
|---|---|
| Разъемы и интерфейсы | USB, Ethernet |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 48 см |
Telegram








Отзывы о товаре
Написать отзыв