Телевизоры распродажа, Частота обновления экрана 60 Гц с Android
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 131571
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 130675
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: черный;
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130686
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: черный;
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138826
| Размер диагонали | 55 дюйма (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 55"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138827
| Размер диагонали | 65 дюйма (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138828
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 75"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138829
| Размер диагонали | 85 дюймов (215.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 85"
- тип подсветки: Direct LED
LED HD-Ready Smart TV (2025 год)
Код товара: 141398
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: HD-Ready
- Частота обновления: 60 Гц
- Операционная система: Android
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129664
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 55"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129627
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 75"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129657
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 75"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129656
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 85"
- тип подсветки: Direct LED
LED Full HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132654
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,2 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, FULL HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Операционная система: Android 11;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140083
| Размер диагонали | 50 дюйма (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 50", 4K UltraHD, 3840x2160
- Smart TV, Wi-Fi, BT: есть
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- ОС: Android TV
- Тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140084
| Размер диагонали | 55 дюйма (139.7см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 55", 4K UltraHD, 3840x2160
- Smart TV, Wi-Fi, BT: есть
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- ОС: Android TV
- Тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140108
| Размер диагонали | 65 дюйма (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 65", 4K UltraHD, 3840x2160
- Smart TV, Wi-Fi, BT: есть
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- ОС: Android TV
- Тип подсветки: Direct LED
QLED 4K UHD Smart TV (2020 год)
Код товара: 130680
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: черный;
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 140086
| Размер диагонали | 50 дюйма (127 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Экран: 50", 4K UltraHD, 3840x2160
- Smart TV, Wi-Fi, BT: есть
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- ОС: Android TV
Telegram
















