Телевизоры распродажа С поддержкой HDMI 2.1 с VIDAA
Фильтры
ULED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131070
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
RGB-Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 141867
| Размер диагонали | 116 дюймов (294.64 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Технологии: SMART TV
- Цвет: угольно-серый
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138200
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138168
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138160
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.6 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138161
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138198
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138166
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138167
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
Код товара: 126249
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип технологии: HDR; HDR10+
- Мощность фронтальных АС: 2 x 7 Вт
- Поддержка Smart TV: Да
- Встроенный модуль: Bluetooth
- Операционная система: VIDAA
35 990
-22%
27 970 р.
31 784 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 136512
| Размер диагонали | 110 дюймов (279,4 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип: ULED
- Диагональ экрана: 110" (279 см)
- Тип матрицы: ADS
- Разрешение экрана: 4K UHD
1 949 990
-18%
1 589 990 р.
1 589 990 р.
OLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129160
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип подсветки экрана: OLED
- Диагональ экрана (дюйм): 55"
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
- Формат экрана: 16:9
79 780 р.
90 659 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132353
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
63 880 р.
72 590 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 128261
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- диагональ: 55"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- технология экрана: HDR, ULED, LED
- платформа Smart TV: без Smart TV
64 920
-7%
59 970 р.
68 147 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130649
| Размер диагонали | 55 дюймов (138.8 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: темно-серый;
96 930
-17%
79 950 р.
90 852 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132812
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
99 990
-10%
89 990 р.
89 990 р.
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138199
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
221 990
-32%
149 630 р.
170 034 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131071
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 85"
- Технология экрана: LED, ULED
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Беспроводная связь: Wi-Fi
- Платформа Smart TV: VIDAA
394 580 р.
448 386 р.
Telegram
















