Посудомоечные машины Miele, Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 139012
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | G |
Код товара: 139008
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
Код товара: 139006
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | E (A++) |
Код товара: 139009
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | C |
Код товара: 139011
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | D(A+++) |
Код товара: 129995
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
- Цвет: серебристый
- Линейка: Active Plus
- Тип: полноразмерная
- Ширина: 59.8 см
- Вместимость: 14 комплектов
Код товара: 130494
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: узкая
- Ширина: 44.8 см
- Вместимость: 9 комплектов
- Число программ: 7
- Третий уровень загрузки: есть
Код товара: 129999
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:14
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:8 шт
- Энергопотребление:A+++
- Расход воды:8 л
Код товара: 129996
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Цвет: белый лотос
- Тип: полноразмерная
- Ширина: 59.8 см
- Вместимость: 14 комплектов
- Число программ: 8, класс мойки: A
Код товара: 129998
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:14
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:6 шт
- Расход воды:8 л
- Уровень шума:43 дБ
Код товара: 129997
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип:полновстраиваемая
- Комплектов посуды:14
- Сушка:конденсационная
- Кол-во программ:6 шт
- Расход воды:8 л
- Уровень шума:43 дБ
Код товара: 129992
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Вид встраиваемая с открытой панелью управления
- Тип полноразмерная
- Класс энергоэффективностина 10% экономичнее, чем A+++
- Класс сушки A
- Вместимость, комплектов 14
Код товара: 129991
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Встраиваемая модель
- 5 программ мытья, в т.ч. QuickPowerWash
- Программные опции "Экспресс", "Особенно чисто", "С дополнительной сушкой"
- 14 комплектов посуды
- Отсрочка старта 24 ч
Код товара: 129993
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | B |
- Вместимость: 14 комплектов
- Тип: полноразмерная
- Тип установки: встраиваемая полностью
- Класс энергопотребления: B
Код товара: 129990
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Установка отдельностоящая
- Количество комплектов 14
- Ширина 59.8 см
- Глубина 57 см
- Цвет нержавейка
Код товара: 129994
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | частично встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Цвет - нержавеющая сталь
- Энергопотребление за цикл - 0.54 кВт/ч
- Класс энергопотребления - A
- Тип сушки - активная конденсация
- Расход воды - 8.4 л
- Уровень шума - 42 дБ
Telegram














