Телевизоры ULED С поддержкой HDMI 2.1 с VIDAA
Фильтры
ULED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131070
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
RGB-Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 141867
| Размер диагонали | 116 дюймов (294.64 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Технологии: SMART TV
- Цвет: угольно-серый
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138200
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138168
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138196
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.6 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138164
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.6 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138160
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.6 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138165
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138161
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138198
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138166
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138162
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132814
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138167
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138156
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138163
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132323
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
224 990 р.
224 990 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 136512
| Размер диагонали | 110 дюймов (279,4 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип: ULED
- Диагональ экрана: 110" (279 см)
- Тип матрицы: ADS
- Разрешение экрана: 4K UHD
1 949 990
-18%
1 589 990 р.
1 589 990 р.
Telegram
















