Телевизоры распродажа QLED
Фильтры
QLED Full HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138142
| Размер диагонали | 32 дюйма (81,28 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 1920 x 1080, QLED, FULL HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
Neo QLED 8K Ultra HD Smart TV (2022 год)
Код товара: 128571
| Размер диагонали | 65 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- диагональ 65"
- разрешение HD: 8K Ultra HD
- Smart TV
- поддержка DVB-T2
98 (248 см) 4K UHD Neo QLED Smart TV (2021)
Код товара: 128269
| Размер диагонали | 98 дюймов (248 см) |
|---|---|
| Операционная система | Tizen |
- диагональ (точно) 74.5 ":
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
- форматы HDR: HDR10, HDR10+
- технология экрана: QLED, HDR, Neo QLED
98 (248 см) 4K UHD Neo QLED Smart TV (2021)
Код товара: 125168
| Размер диагонали | 98 дюймов (248 см) |
|---|---|
| Операционная система | Tizen |
- диагональ (точно) 74.5 ":
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
- форматы HDR: HDR10, HDR10+
- технология экрана: QLED, HDR, Neo QLED
QD-Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136613
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | CSOT HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 75" (190 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129040
| Размер диагонали | 55 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129037
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129034
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129039
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138141
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED Full HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138143
| Размер диагонали | 40 дюйма (101.5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 1920 x 1080, QLED, FULL HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138131
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138132
| Размер диагонали | 50 дюймов (126.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138133
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138134
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138135
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138136
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2020 год)
Код товара: 130680
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: черный;
Telegram
















